Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

1109.25
Во время русско–турецкой войны 1787–1791 гг. 28–29 августа 1790 г. у мыса Тендра в северо–западной части Черного моря произошло морское сражение между русской эскадрой контр–адмирала Ф. Ф. Ушакова и турецкой эскадрой капудан–паши Хусейна.

Голосуй!

Вопрос: ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ как вы считаете, нужен ли постинтернат в 2025 году?

Совет при Правительстве Калужской области на тему: «Постинтернатное сопровождение». «Социальное воздействие».

12.07.2023

 Совет при Правительстве Калужской области на тему: «Постинтернатное сопровождение». «Социальное воздействие».

На Совете, который прошел 11 июля в Доме правительства под председательством министра труда и соцзащиты Павла Коновалова  и зам  министра  Елены Алексеевой, выступил Боков Денис, директор блока Правительства РФ ВЭБ, по вопросам проектов «Социальное воздействие».

12 летний опыт нашего Центра  озвучил в своем докладе заместитель директора Иван Головид на тему: «Положительный опыт сопровождаемого трудоустройства, практика и перспективы», в котором была раскрыта тема комплексного подхода и взаимодействие с НКО.

Очень глубокий доклад был у директора Кондровского Центра содействия семейному воспитанию «Берега» Екатерины Кубряковой которая рассказала про системную работу и сопровождение воспитанников и выпускников.

По  вопросам рынка труда заслушали рекрутера Евгению Корнееву  и Татьяну Маймусову психолога-тьютора от НКО « Старт в будущее», которые рассказали,  как работает организация.

Выступления в прениях на Совете при Правительстве Калужской области, однозначно подтвердили важность и  продолжение этой работы.

#РасправьКрыльяКалуга #Калуга #Калужскийкрай #Калуга #Калугановости #Мывместе

 

 

 


Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2
     
  • Фото №3
     
    Фото №3
     
  • Фото №4
     
    Фото №4
     
  • Фото №5
     
    Фото №5
     
  • Фото №6
     
    Фото №6