Праздник для молодых мам в большом концертном зале !
05.06.2015
День первый лета, стань ещё светлей!
Встречают первое июня всюду!
Ведь это – День защиты всех детей,
Его недаром отмечают люди!
Ведь это – День защиты всех детей,
Его недаром отмечают люди!
1 июня для участниц проекта «Молодая мама» и их детей специалисты Центра организовали праздник - День защиты детей.
На этот раз он прошел в самом большом концертном зале г. Калуги – в областной филармонии. Заранее были закуплены подарки. Как же без подарков! Молодые мамы со своими детьми встретились в фойе зала, где перед ними выступили артисты театра кукол с театральной постановкой «Буратино». Дети могли увидеть коллекцию уникальных кукол.
Затем начался сам концерт. Это был отчетный концерт танцевального коллектива «Светики». В исполнении артистов все присутствующие смогли насладиться различными танцами: русскими народными, карельскими переплясами, белорусскими, тематическими. Порадовали очень танцы в исполнении младшей танцевальной группы и Артура Микояна. На месте не могли усидеть Кира Щапова, Дима Лебедев, Полинка Волкова. Даша Рыжова, Тим Бауэр. Они подтанцовывали вместе с артистами.
В конце праздника все дети проекта получили подарки. Многие молодые мамы оказались в Концертном зале в первый раз, поэтому очень приятно было услышать слова благодарности за то, что они смогли увидеть собственными глазами концертную площадку, на которой выступали многие знаменитости.
Счастья Вам милые мамы и славные дети!!! Мирного неба Вам над головой!!









