Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

0602.26
 В 1999 году президент России Борис Ельцин подписал указ о переносе празднования Дня науки на 8 февраля, чтобы приурочить его к дате основания Академии наук. Это решение было принято в целях восстановления исторической справедливости и чтобы подчеркнуть вклад российских ученых в мировую науку от XVIII века до наших дней.

Голосуй!

Вопрос: ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ как вы считаете, нужен ли постинтернат в 2025 году?

Патриотическое воспитание. Всероссийская патриотическая просветительская акция "Знание. Герои."

06.07.2023

Патриотическое воспитание. Всероссийская патриотическая просветительская акция "Знание. Герои."

Мероприятие подготовлено и проведено нашими специалистами  Центра «Расправь крылья!»  на площадке ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т.
Наш «Центр постинтернатного сопровождения детей-сирот «Расправь крылья» проводит патриотическую работу в том числе в рамках калужского проекта «Я служу России» и программы «Воспитываем гражданина».

 Работа проводится  с целью успешной социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, становление их как граждан через гражданско-патриотическое воспитание, институт наставничества и волонтерскую деятельность.

#Глава_Калуги #Калужскиеновости #Вопитываемгражданина #ЯслужуРосии! #расправькрылья #калуга #казаки #цкв #детисироты #Расправькрылья#МЫВМЕСТЕ 

 


Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2
     
  • Фото №3
     
    Фото №3
     
  • Фото №4
     
    Фото №4