Мастер-класс по кулинарии: готовим фаршированные кабачки в отделении «Социальная гостиница».
- Главная
- Новости
- Мастер-класс по кулинарии: готовим фаршированные кабачки в отделении «Социальная гостиница».
Мастер-класс по кулинарии: готовим фаршированные кабачки в отделении «Социальная гостиница». Готовим выпускников к самостоятельной жизни.
Выпускники под руководством наставников Центра «Расправь крылья!» продолжают укреплять навыки самостоятельного проживания, закрепляя навыки по приготовлению кабачков.
Вместе с наставником Крутовой Е.А участники мастер-класса учились фаршировать кабачки. Процесс оказался не сложным: нарезать овощ аккуратными кольцами, замариновать, подготовить сочный мясной фарш и отправить всё это запекаться в духовку под аппетитной «шапочкой». По завершении мастер-класса все проживающие были приглашены к столу.
Кабачок — настоящий фаворит сезона. Этот овощ не только доступен по цене, но и невероятно универсален: из него можно сделать всё, от легкого супа до сытной запеканки. Наши ребята уже уверенно справляются с овощным рагу и первыми блюдами, а сегодня пришло время для нового кулинарного эксперимента.
Обучение ребят основам приготовлению пищи — важная часть работы специалистов Центра постинтернатного сопровождения «Расправь крылья!». Мы стремимся показать, что даже из самых простых продуктов можно приготовить вкусную еду.
Хотите узнать больше о наших направлениях и присоединиться к будущим мероприятиям? Всю актуальную информацию вы найдете на нашем сайте и в социальных сетях. Будем рады видеть вас в числе наших друзей!






