Фестиваль социальных проектов «Живем по-настоящему»
18.12.2017
С 07.12.2017 года по 09.12.2017 прошел Фестиваль социальных проектов «Живем по-настоящему»!
Присутствовали представители 6 регионов: Калужская, Курганская, Орловская, Ростовская, Рязанская, Челябинская.
Более 300 человек приняли участие в выездных обучающих тренингах.
Командами разработано и реализовано более 40 социально значимых и благотворительных проектов.
Команда Центра «Расправь крылья!» представляла свой проект, свой труд, свой успех – «Новая жизнь зоны отдыха для пожилых людей».
Каждый из участников команды внес в свой проект свои знания, творчество, силы. Ребята получили бесценный опыт общения с очень разными людьми.
Все команды регионов были приглашены в Федеральную Палату РФ, где каждый член команды получил памятные подарки, сертификаты.
ГАУ КО «Центр постинтернатного сопровождения «Расправь крылья!» выражает благодарность за финансовую поддержку АНО «Новые технологии развития» и компанию «Мегафон» .
Так же хочется выразить огромное спасибо программному директору АНО «Новые технологии развития» Надежде Владимировне Алениной за проведение интересных тренингов. Большое спасибо организаторам, экспертам проекта «Живем по настоящему»! У нас появилось много друзей и интересное важное дело. Мы #ЖивемПоНастоящему!



