Телефон. +7 (4842) 20-17-34
Почта.
Адрес. г. Калуга, ул. Кубяка, 26

События

0602.26
 В 1999 году президент России Борис Ельцин подписал указ о переносе празднования Дня науки на 8 февраля, чтобы приурочить его к дате основания Академии наук. Это решение было принято в целях восстановления исторической справедливости и чтобы подчеркнуть вклад российских ученых в мировую науку от XVIII века до наших дней.

Голосуй!

Вопрос: Информация на сайте оказалась полезной?

Чистота — залог здоровья. Наводим порядок в своем доме.

03.06.2024

Чистота — залог здоровья.   Наводим порядок в своем доме.

Самостоятельное проживание подразумевает  соблюдениt чистоты и наведения порядка, лучше всего для этого подходит субботник, во время которого проживающие, проводят мероприятия по  приведению в нормативное состояние своих комнат социальной гостиницы и демонстрируют заведующему отделения Пшеничному Ю. Ф .:

1.     Содержания личных вещей, продуктов,

2.     Проветривание и уборка помещений.

3.     Просушивание матрасов

4.     Влажная уборка с чистящими и моющими средствами

5.     Наведения порядка на полках, предназначенных для личных вещей

6.     Соблюдения личной гигиены проживающими

Специалист Центра постинтернатного сопровождения «Расправь крылья!» по безопасности труда Зотова Е.Б., дополнительно провела беседу по соблюдению правил техники безопасности при пользовании бытовой техникой с проживающими в отделении социальной гостиницы.

 Выражаем слова благодарности  всем участникам субботника.

#Расправькрылья! #Детисироты #Мывместе #Калуга #Россия #Калугановости #Путин #воспитываем гражданина #яслужуроссии

 

 


Галерея

  • Фото №1
     
    Фото №1
     
  • Фото №2
     
    Фото №2
     
  • Фото №3
     
    Фото №3
     
  • Фото №4
     
    Фото №4
     
  • Фото №5
     
    Фото №5
     
  • Фото №6
     
    Фото №6